Новости. Новосибирск

Шествие против Путина запрещено в Новосибирске

Фото: opentown.org

Организаторы получили очередное распоряжение мэрии.

Сегодня утром появилась информация о готовящейся акции за смену власти. Активисты движения «Артподготовка» предполагали пройти по Михайловской набережной и провести митинг возле памятника Александру III. Сообщалось, что мероприятие согласовано мэрией.

Тем не менее, сегодня организаторы получили на руки еще одно распоряжение мэрии – в котором сообщается о запрете запланированного ими мероприятия.

– Основание – признаки экстремизма в призыве смены власти существующих Президента и Правительства.  И, хотя на мой взгляд смена власти означает исполнение принципа ее сменяемости... спорить мы не в силах, – сообщил представитель движения «Артподготовка» в Новосибирске Роберт Исаев.

Активисты просят не приходить на анонсированное ранее мероприятие. Вместо этого они приглашают в то же время на традиционную «прогулку свободных людей» в Первомайский сквер.

Алексей Голубков

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Олег16.09.2017 09:13:48
Только ПУТИН! Другой не справится в данной трудной ситуации.Пока другой будет входить в дело нас обведут вокруг пальца и превратят в зависимых от США. Врагов сейчас много.
3
9
вик16.09.2017 09:22:33
Путину-да, правительству-нет!
1
7
Мастер16.09.2017 09:30:59
Статья 31 КС РФ " Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествие и пикетирование " . ___ Гарант конституции КТО???
5
1
Мастер16.09.2017 09:35:14
ОЛЕГУ / Ты для начала выкинь свой компьютер и Windows от Майкрсофт, а потом говори о не зависимости от США . Маленький смешной оленёнок)))
6
0
и Маргарита16.09.2017 09:41:37
Лучше выкиньте все что не производится в России и вы приятно удивитесь что останитесь в чисто поле.И без нефти и газа.Да да! так как оборудование и сервис тоже не в России делают.Привет вам много уважаемая вата!
2
2
Иван Натаныч16.09.2017 09:47:39
Олежа, пока расчеты за нефть и газ идут в долларах, а не рублях, Россия и зависима, и обведенная вокруг пальца)))
2
1
Иван16.09.2017 09:53:55
Путин вас уже давно вокруг пальца обвёл и на пальчики надел, как в купальном театре)))
6
1
Ы16.09.2017 10:36:30
Ура Путину, Медведеву, Миллеру, Сечину, Ротенбергу и другим гражданам обварованной России
1
1
.16.09.2017 11:16:33
Олег, интересно узнать…в каком году Россия освободилась от финансовой и иной зависимости от США? … Может уже десятки тысяч россиян…ранее живущих в США вернулись к себе на Родину и инвестиции потекли рекой из США в России…Что-то это не заметно, а происходит совершенно обратное…
8
0
Станислав17.09.2017 04:07:37
Иван Натаныч, я и более 100 мил. людей в мире рассчитываются за нефть, нефтепродукты и газ в рублях. Почему тогда считаете, что Россия зависима и обведена вокруг пальца? Кем обведена, и сколько должны рассчитываться в рублях за эти товары, чтобы получить независимость? Если жители стран БРИКС начнут тоже рассчитываться в рублях это исправит ситуацию? Если да то почему они ещё не делают этого? Бразилии, Китаю, Индии, и так далее тоже США запрещает это делать? Они марионетки США?
0
0
Иван Натаныч17.09.2017 08:46:50
Станислав, почитайте на досуге о том, что малюсенькая неядерная Венесуэла…Посылает на большой и толстый сша с их нарезанной бумагой, у которой производство 100 долларовой купюры дороже номинала. Вот это сила! Вот это ПОЛИТИКА! А соплежуйство "вот, нам санкции не страшны, нам импортозамещение нужно" скоро уже всем надоест!
0
0


О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Сетевое издание БК54